Консультации / Гинекология

Не постоянный цекл

Здравствуйте!Меня зовут Анжела,мне 22 года.У меня не постоянный менструальный цыкл,промежутки бывают разными от 2-7 мес. в последнее время начала полнеть,стала замечать в себе какие то изменение,стала часто плакать,нервничать,иногда бывает в облости горла чувство голода и будто что то мешает,даже когда поем,а аппетит у меня не очень хороший!Из своих и выводов и родственников я поняла 2 вещи что возможно у меня гармональный сбой или щитавитка,сходила ко врачу гинекологу он отправил сдавать анализы на гармоны на 5-6 день менструаций такие как Эстрадиол,Тестестерон,ФСГ,ЛГ и на щитавитку на 21-23 день менструаций такие как Пролактин,Прогестерон,ТТГ,ТЗ,Т4.После приема гинеколога менструаций не было,собственно аналицы я сдать не могла,тогда я решила повторно обратиться ко врачу с вопросом как вызвать менструацию,она прописала мне Дюфастон,я пропила 5 дней ,но месечных не наблюдается..Через какой срок мне их ожидать и каково ваше мнение?Мне очень нужно поправить здоровье и похудеть желательно до лета,т.к будит свадьба)Помогите пожалуйсто,Спасибо зарание!
Ваш рост и вес? на какое количество кг вы прибавили и за какое время? УЗИ органов малого таза ДО и ПОСЛЕ дюфастона?