Консультации / Эндокринология

Гормоны щитовидной железы

Год назад сдавала анализы ТТГ результат 8,5. Свободный тироксин (Т4) результат 10,2. Анти - ТПО результат 1292,3. Анти - ТГ результат 545,0. Ультразвук щит.железы правое доля 9,3 (куб. см) Левое доля 10,1 (куб.см).Капсула значительно уплотнена есть очаговые изменения, без четких контуров до 5,1 - 6,4 мм в диаметре. Эхогенность неравномерно повышена. Васкуляризация умеренно повышена. При этом мне назначали лечение Эутирокс, Физиотенз, Сиофор для снижения веса. Я сдавала анализы что бы похудеть, но это мне ничего не помогло, подскажите мне!? Дальше мне этим лечиться или нет?
Здравствуйте, Вам необходимо проконтролировать "свежий" уровень ТТГ. С весом надо бороться - диета, дневник питания, спорт, наблюдение эндокринолога. Все это тяжелый труд! Перечисленные Вами препараты не используют для снижения веса.