Консультации / Болезни сосудов

вопрос врачу

Добрый день! Умоей супруги на правой ноге с обратной стороны колена наблюдается по всей видимости варикоз.Ей всего 27 лет родов не было на высоких каблуках не ходит да и образ жизни не назовешь сидячим. Пробовала множество препаратов среди них которые мне запомнились Крем Софья с пиявками и Троксевазин. Улучшений нет она из-за этого боится рожать посоветуйте доктор как нам быть и какие препараты могут хоть немного помочь и к какому врачу врачу можно обратиться за консультацией хотя мы обращались к хирургу по месту прописки он ничем не смог помочь. Заранее Вам спасибо ждем ответа.
Все в ваших словах звучит как то грустно.... Но это не такая уж большая проблема. Вам необходимо выполнить УЗИ вен и пройти курс склеротерапии очевидно. Единственной таблеткой от варикоза является - компрессионный чулок.