Консультации / Гинекология

АЛЕРГИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ СТОМАТОЛОГ НАЗНАЧИЛ ПРИЁМ СУЛЬФАДИМЕТОКСИНА. НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ПРЕПАРАТА У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ А НА ЧЕТВЁРТЫЙ ЗУД И НЕБОЛЬШОЕ ЖЖЕНИЕ ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО РЕАКЦИЯ НА ПРЕПАРАТ И ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ? СПАСИБО.
Здравствуйте. Это результат уничтожения нормальной микрофлоры и, возможно, активация скрытой инфекции. Сходите к гинекологу и сдайте анализы.