Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос

после родов я начала пить таблетки жанин, пила около года прилично набрала в весе и бросила их пить.спустя полгода у меня сильно тали выпадать волосы и что делать не знаю.я не хочу лишаться волос.подскажите что мне делать?
Здравствуйте! Отмена оральных контрацептивов может вызывать выпадение волос. Чаще всего такое выпадение прекращается самопроизвольно. Для подбора терапии необходима очная консультация и обследование. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.