Консультации / Гинекология

Контрацептивы

Добрый день! Мне 32 года. У меня двое детей. Последние роды были в апреле 2011 года. С ноября 2011 года у меня пошли месячные после родов. В январе 2012 года месячных не было, я сделала тест. Он показал две полоски одна яркая, а вторая бледно розовая. Через несколько дней я опять повторила тест-результат тот же. Я пошла на УЗИ. Беременность долго не могли определить срок. Она как-то странно протекала, в итоге поставили диагноз регрессирующая беременность. В марте 2012 года в стационаре мне сдалали выскребание. При выписке врач назначила в течение полугода принимать контрацептив регулон. Однажды я его начинала принимала, но почему-то у меня стало мазать и вообще как-то не комфортно себя чувствовала. Я решила для себя что он мне не идёт и прекратила его принимать. Стала принимать три-регол, принимая его мазать перестало, но и как-то к половой жизни равнодушие. И вооще я слышала по отзывам от знакомых, что регулон он значительно сильнее чем три-регол. Сейчас мне нужно в течение полугода придохранятья. Может я всё-таки пить регулон? Как выбрать контрацептив правильно?
Добрый день. В данное время существуют более новые и совершенные контрацептивные препараты, такие как, ярина, джес. С уважением Л.Ф.