Консультации / Эндокринология

АИТ

здравствуйте.мне 31 год.сделала узи щитовидки:правая доля19.7\17.8\51,левая доля20\17,3\62,эхоструктура:неоднородная.в заключении:АИТ.также сдала анализ крови на гормоны:ТТГ-2,34;Т4(свободный)11,96;Т3(свободный)4,76;антитела к микросомальной тиреопероксидазе277,62.в итоге эндокринолог отметил,что в лечении не нуждаюсь и через пол года сдать повторноТТГ.а то что самочувствие плохое:плохой сон,отсутствие каких либо эмоций,память ухудшилась и набираю вес-на это был ответ:потерпи полгода и будем лечить...... ваше мнение такое же??
Здравствуйте, если уровень ТТГ в норме, Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой.