Консультации / Неврология

Инсульт. Восстановление

Здравствуйте. Прилагаю выписку из больницы. У меня вопрос: там прописано КУРСОВОЕ лечение. Ходили к неврологу, он прописал эти же самые препараты, но ОДНИМ курсом. Как лучше поступить? Как советовали в больнице, или как прописал невролог? Если от дератона ухудшается самочувствие, можно ли его заменить энапом? И второе: при постоянном контроле уровня холестерина, АД и диете каковы могут быть прогнозы? Понимаю, что 100процентного ответа никто не даст, но все-таки? Я читала, что при субарахноидальном кровоизлиянии функции могут восстановиться полностью. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
У вас все рекомендации подробно написаны в выписке, я думаю стоит довериться им. Диротон можно заменить энапом