Консультации / Сексология

Секс после 60

Мне 60, мужу 62.Секс у нас был 1-2 раза в месяц, но вот уже год его нет.Мне приходится даже время от времени мастурбировать. Мне хочется исправить ситуацию, помочь мужу.Отношения у нас хорошие, здоровье нормальное. Муж ежедневно выпивает 150г водки-это имеет значение для его сексуальной активности?
Для сексуальной активности все имеет значение. Например, с какой частотой была половая жизнь у мужа в 30 лет, в 40, в 50. Какие у вас отношения, чем он занят, что делает в свободное время, как вы пытаетест решить проблему и т.д. А решать по трем строчкам - бессмысленно. Удачи!