Консультации / Сексология

Боль во время секса

Здравствуйте! Мне 20 лет. Месяцев 10 назад потеряла девственность. Мои проблемы это боли во время секса...как будто каждый раз я снова девственница..мне больно при проникновении, а также во время сношения...думали из-за молочницы..лечилась несколько раз...но проблема осталась...смазки мало....используем допол смазку...эффект небольшой....а последнее время вообще перестала возбуждаться...даже грудь уже ничего не чувствует, что делать не знаю..не хочется из этого терять молодого человека ( сним я и лешилась девственности). Может уменя страх и что -то не впорядке с головой?!Подскажите что делать?
Здравствуйте. Посетите гинеколога - может, какие-то особенности строения влагалища? При близости, обильно смазав вход во влагалище и пенис, садитесь на него сами - свободно удерживая тело, так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. Это лучший вариант проникновения. Удачи!