Консультации / Дерматология и косметология

Пропал клок волос

Здравствуйте! У меня такая вот проблема! Сегодня утром обнаружила, что у меня на голове нет клока волос, на голове небольшой участок лысины! 4 дня назад там волосы были! Когда расчесывалась или мыла голову не было сильных выпадений волос, как обычно, у меня длинные, густые волосы, и вот такое! К сожалению к врачу не могу пока что попасть! Хотела бы знать, что это такое примерно может быть! У меня никогда такого не было, у меня здоровый от природы и крепкий, длинный волос
Здравствуйте! Видимо, у вас очаговая алопеция. С уважением, Оксана Владимировна.