Консультации / Психология и психиатрия

Отношения со взрослым сыном

Добрый день! У меня небольшая семья муж и взрослый сын, он живет с нами в маленькой 2 ухкомнатной квартире. Уже много лет у меня нет взаимопонимания с сыном. Он приводит домой ночевать разных женщин. А мне это неприятно, больше того уменя постоянный стресс. Нам с мужем по 49 лет, мы воспитаны по другому, всю жизнь прожили вместе. Я постоянно проговариваю сыну, что он должен для всего этого снимать квартиру. Он мне в ответ дерзит, упрекает меня, что из-за меня он до сих пор не женился. Я ему отвечаю, что если он стал взрослым, то все свои проблемы должен решать по взрослому. Я оказалась у него в положении <<подай принеси>> никакого уважения. Я очень переживаю, нахожусь, можно сказать в тупике. Порой я думаю, что он просто меня ненавидит. Посоветуйте как мне вести себя сним?
Что ваш муж говорит сыну? И какие у них с сыном отношения? И какие у вас отношения с вашим мужем - он отец сына?