Консультации / Отоларингология

Сильный насморк у грудничка

5марта вечером появились сопельки, в таких случаях нам всегда что педиатр прописывают одно и то же, промывать аквамарисом,если трудно дышать, то еще назол беби или називин, нам это не помогло, стало еще хуже, 7 поднялась температура 37.4. Сходили к Лор сказала продолжать капать те капли, правда добавила еще ИРС-19 и отсасывать сопли, но они перестали отсасываться, снаружи выходят, но там внутри остаются, улучшения нет, наоборот ночью было еще хуже чем предыдущей, ребенок грудной(8 мес) не может кушать-задыхается. Что еще предпринять, наши врачи бессильны, вся надежда на вас.
необходимо провести осмотр полости носа ЛОР-врачом и определить ее состояние, в случае необходимости добавить антибактериальные капли в нос. Если сохраняется температура - возможны осложнения в виде отита, надо сдавать общий анализ крови.