Консультации / Офтальмология

Большой зрачок

Мне 23 года, у меня миопия(зрение примерно -2 оба глаза), в последнее время обратила внимание,что иногда(примерно раз в 2-3 дня)в разное время суток, правым глазом очень плохо вижу-как будто пеленой закрыт и ощущение,что что-то мешает в глазу. Стала наблюдать за собой и заметила , что в эти моменты зрачок правого глаза,больше левого и плохо реагирует на свет, что это может быть?
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Рекомендуем обратиться на очный прием к врачу.