Консультации / Гинекология

Сильные боли в низу живота

Добрый вечер! Мне 18 лет в данный момент беспокоит боли в левом яичнике .Боли проявляются когда хожу в туалет по маленькому. Может ли быть так что я застудила ?При половом акте боли бывают иногда и резко проходят ,а бывают что прям аж режет левый бок!Думала что внематочная беременность, но я незнаю как проявляются симптомы !Сейчас на данный момент пью мастодинон,лекарство мазь вагинальная Клиндомицин и траву Анастасия. Где то год назад ходила к гинекологу и она мне поставила диагноз Эрозия матки.Может ли эрозия повлиять на боли?Не беременила ,аборты не делала , вирусными заболеваниями не болела.Когда были последние месячные вытекала темно коричневая жидкость ,к концу месячных выделения эти утихали.А сейчас бывает переодически вытекает белая жидкость,что это может быть??Подскажите пожалуйста что делать????
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ, мазок на флору, общий анализ мочи. Эрозия таки боли давать не может.