Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит и бульбит

Здравствуйте!!! Пол Жен. 30 лет. У меня по результатам УЗИ воспалена печень,через 2 нед. сделали ФГС поставили диагноз хр.гастрит и бульбит луковицы. Врач сказал соблюдать диету но не сказал какую, при печени диета № 5,а при гастрите и бульбите диета№ 1 это я уже узнала через интернет так какую диету в моем случае лучше соблюдать. И ещё сомнения мучают по поводу препаратов,принимаю только Омез Д и Гевискон. Я уже месяц нахожусь на больничном но при этом я не чувствую что мне становиться легче боли как были так и остались. И должен ли терапевт с этими диагнозами отправить меня к гастроэнтерологу? Спасибо!!!
Обязательно должен отправить к гастроэнтерологу. Мне нужно знать показатели АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, УЗИ органов брюшной полости, что бы дать Вам рекомендации. гепатолог Степанова Т.В.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Гастрит и бульбит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 марта 2012