Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я родила 10 февраля, выделения были уже желтоватые, и вот опять начались кровяные, не обильные, 3-й день.Я позвонила в роддом, где рожала, с вопросом можно ли подойти на осмотр, врач мне ответил, что надо записаться в ж/к и там дадут направление на УЗИ(УЗИ перед выпиской из роддома было хорошее).И еще сказал, что вероятнее всего у меня просто начались месячные.Это действительно могли начаться месячные?Нет ни боли, ни температуры, ничего не беспокоит, вскармливание грудное.В консультацию записалась на субботу, но все- равно переживаю.Спасибо.
Выявить причину кровянистых выделений из половых путей возможно после проведения УЗИ и кольпоскопии.