Консультации / Гастроэнтерология

Желудочно-кишечный тракт

У меня диагноз холицистопанкреатит,дискинизия по смешанному типу,но боли постоянные,тупые,ноющие в правом подреберье и слева,сильные.Болит и сильно вздувается весь живот.Принимаю фестал,эспумизан,церукал.Вздутие уменьшилось,а боли в верхней половине живота остались.Постоянно,на протяжении 20 лет пью слабительное.Чем снять боли и как правильно питаться,потому-что боли усиливаются после еды.Не болит только утром после сна.После первого приёма пищи боли начинаются.На протяжении дня постоянно повышенный аппетит.Мне 58 лет,пол женский.
Длительная проблема, но обследование я не виже. По описанию проблемы не только в холецистите и панкреатите, но, возможно, есть дисбактериоз, или долихосигма, и др. Необходима очная консультация гастроэнтеролога для опроса, осмотра, пальпации, подбора схемы обследования и лечения.