Консультации / Маммология

Принятие решения

Здравствуйте..Мне 38 лет.При обследовании обнаружили Дифузную мастопатию с преоблад.фиброзного компонента.Признаки нач.ифалитивных изменений молочных желез.Выраженность железистой ткани не соответствует возрасту.Прошу Вас по указанной болезни дать определение о необходимости хирургического вмешательства,либо медикаментозного лечения?Очень благодарна за Ваш ответ.
Здравствуйте, если Вас ничего не беспокоит, то лечить, а тем более оперировать ничего не надо. У всех разное соотношение жировой и железистой ткани в груди, это зависит от гормонального фона. Прверьте гинекологию, если все без патологии, наблюдайтесь и все.