Консультации / Педиатрия

Лимфоузлы

Здравствуйте! Моей доче 8 месяцев! В один день у нее поднялась температура до 39, без каких либо простудных симптомов! Вечером мне показалось, что в паху опухли лимфоузла- горошеньки, хотя по размеру меньше даже! Обратилась к педиатру, сдали анализы! Анализы хорошие, по рекомендации врача Пропили пять дней флемоксин! Прошло недели 3. Узелки я ощущаю- маленькие шарики и овальчики- они не увеличились, но и не уменьшились! Подскажите, должны ли ощущаться паховые лимфоузлы? Какого размера? Если эта ситуация не норма, подскажите дальнейшие действия! Заранее спасибо
Лимфоузлы в паховой области могут быть и в норме, 2-3, подвижные, мелкие.