Консультации / Гинекология

молочница

В настоящее время нет возможности попасть к врачу. Появились творожистые белые выделения. Зуда и жжения нет. Раньше ничего подобного не было, но закончила курс антибиотиков от уреаплазмы вильпрафен. На 5 день лечения а/б принимала флуконазол 150мг разово, по совету врача. В прошлом месяце мазок на флору был "чистым". Похоже на молочницу? Какие препараты можно принять для лечения.
Перед назначением лечения диагноз нужно подтвердить, а не бросаться сразу назначать какие-то средства. Сдавайте анализы.