Консультации / Неврология

Онемение рук

Мне 60 лет. Каждую ночь в последнее время (4-5 мес) во время сна у меня немееют руки:если сплю на правом богу-правая,левом-левая. Приходится просыпаться и переворачиваться, и так несколько раз за ночь. Подскажите, что делать? Естественно, есть проблемы с позвоночником:застерелый плексит справа, компрессионный перелом позвоночника (10 лет назад)-5-й,7-й, 11-й грудные позвонки. Сплю на жесткой поверхности. Надеюсь на ответ,спасибо.
Здравствуйте. Попробуйте подобрать другую подушку, более физиологичную. Обратитесь к остеопату/кайропрактику, уже после первых сеансов почувствуете облегчение.