Консультации / Гастроэнтерология

Анализы на гепатит

Здраствуйте. Мне 21 год.В 6 лет переболела гепатитом(А или Б). В то время небыло возможности нормального обследования и лечения. Карточка пациента не сохранилась. Хотелось бы узнать какие нужно сдать анализы чтобы узнать: 1) каким гепатитом переболела А или Б 2) переболела или перешло в хроническую форму 3) состояние болезни на данный момент 4) состояние печени (повреждена ли она, цирроз и т.д.) Заранее спасибо.
Сдайте анализ крови на антитела к вирусу гепатита С, антитела к вирусу гепатита A класса IgG, HBsAG, antiHBsAG, биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин. гепатолог Степанова Т.В.