Консультации / Кардиология

Вопрос

здравствуйте,я парень,мне 19 лет.год назад поставлен диагноз артериальная гипертензия 1 степени лабильной формы.до этого ни каких проблем,занимался тяжелой отлетикой и легко переносил любые нагрузки.в течение первого полугода болезни давление скакало но в среднем 130-90,в это время принимал аспаркам,магнерот,магне в6 по 1 месяцу с перерывами месяц между приемом препоратов.от давления ежедневно принимаю фозикард по 5мг 2р в день.четыре месяца назад начала беспокоить сильная боль в сердце,пробовал сосаать валидол.1 раз помогло,второй раз наоборот стало хуже,спасался настойуой пустырника и валосердинам которые помогали минут через10-20.и гулял по улице с кем нибудь из родных.боль либо в левой части груди под соском,либо позже перешла на грудину,и болит либо там либо там,сейчас юоль появилась под левой лопаткой.с нагрузкой боль связать можно только несколько раз и то косвенно.так же ощущаю что сердце каук будто работает плохо и вот вот остановится,за это время делал 4 экг(заключение легкая тахикардия 80-90,умеренное нарушение в/желудочковой прводимости),делал узи сердца(заключение синусовая аритмия 78-100,полости сердца не расширены,клапаны не изменены,значимых гемодинамических изменений не выявлено,сократимость левого желудочка в норме.)сдавал кровь все в норме,только немного повышен холестерин.скажите,что это может быть,и из-за чего боль в сердце?это сердце или нет?
"давление скакало но в среднем 130-90" - это нормальное давление. боли не имеют отношения к сердцу *** имеет смысл проконсультироваться с неврологом