Консультации / Диетология

Что делать?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 45, рост 160, вес 80, как только я начинаю худеть( диеты, ограничение в еде, ) у меня первым делом худеет лицо, соответственно опускаются щеки( становлюсь похожа на бульдога) появляются морщины, а живот (главная моя проблема) остается , как был. Посоветуйте, что делать?Везде пишут перестаньте есть эти три продукта и живот уйдет, а какие продукты? Заранее спасибо.
Реклама про три продукта всего лишь рекламный трюк, не более того. Старайтесь избегать строгих диет, Вам необходимое медленное снижение веса (2-3 кг в месяц), максимально усильте физическую нагрузку, пейте не менее 1,5л жидкости в день. При снижении веса жировая ткань уходит в первую очередь с мест не склонных к её накоплению. «Сохранить лицо» помогут только салонные процедуры.