Консультации / Аллергология и иммунология

герпес

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна и у меня есть дочь 10 лет. У нее постоянно при малейшем переохлаждении на губах, подбородке, под носом появляются так называемые лихорадки. Иной раз размеры этих высыпаний доходят до величины 10-и копеечной монеты. Подскажите пожалуйста, можно ли это как-то вылечить?
Здравствуйте! Это можно и нужно лечить. Обратитесь к детскому иммунологу. Герпес лечится не просто и не быстро, но у детей результаты гораздо лучше, чем у взрослых.