Консультации / Гинекология

Очень нужен ваш ответ!

Начала пить 2 упаковку джес,никаких побочных последствий нет,единственное что из первой упаковки пропустила 16 таблетку,и как написано в инструкции,из первой упаковки плацебо не принимала,а сразу начала пить вторую,правильно ли я сделала?И ещё может ли при одоптации организма к препарату быть выделения???и ещё один вопросик,после того как пропустила таблетку не предохранялась,а ПА регулярный!какова вероятность забеременить?и я так понимаю что если я начала прием 2 упаковки сразу после активных таблеток с первой пачки,месячных мне можно не ждать????
В основном Вы все правильно понимаете, но старайтесь не пропускать таблетки, т.к. возможность беременности повышается.