Консультации / Дерматология и косметология

Выдают волосы!!!

Добрый день! Мне 29 лет, 2 детей (5 и 6 лет), последние 2 года начали выпадать волосы, прям клочками. Утром просыпаюсь - вся подушка черная (в волосах), мою - вся ванна в волосах, то что с пола собирается ежедневно - не поддается никакому описанию!!!! За это время выпила кучу разных витаминов, дрожжи, проделывала укрепляющие маски и т.д. и т.п., но все безрезультатно! Да и с нервной системой вроде все в порядке. Может, вы что-нибудь посоветуеете?
Здравствуйте! Совет: 1. Обратитесь на консультацию к трихологу или дерматологу-необходимо определить тип выпадения волос-диагноз. 2. Проконтролируйте ТТГ, показатели ОАК, ферритин, сывороточное железо, трансферрин-исключите патологию щитовидной железы, анемию, латентный железодефицит. После этого можно ждать результата от лечения. Удачи! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.