Консультации / Гастроэнтерология

Порекомендуйте курс лечения

Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста курс лечения основываясь на результатах Гастроскопии. Делал ее месяц назад, к самому гастроэнтерологу попасть на консультацию затруднительно. Пищевод. Недостаточность кардии. Желудок. Поверхностный гастрит. 12 перстная кишка. Норма. Заключение: гастрит поверхностный умеренно выраженный. Недостаточность кардии. Эндоскопические признаки хронического эзофагита в стадии ремиссии. От себя добавлю, частую изжогу и редкое чувство тошноты. Питаюсь абсолютно обычно, острое, жирное и т.п. не ем. Заранее спасибо!! С уважением, Александр. Возраст 29 лет. Вес 98 кг.
Принимайте нексиум по 20 мг. утром натощак 30 дней, ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды 30 дней. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.