Консультации / Гинекология

Эрозия и гормональный сбой

Я тут уже писала но ответа и своего сообщения не нашла. Здравствуйте! Меня зовут Ирина,мне 20 лет, рожавшая,дочке 11 месяцев,абортов не было. После родов у меня идет сбой, Я родила в апреле,месячные пришли 1 июля 2011г шли 6 дней, следущие пришли 18 ноября 2011г,шли 5 дней, и потом уже пришли 21 января 2012г,шли 4 дня, но и то их приходилось вызывать уколами и таблетками,сейчас месячных опять нет,задержка 21 марта будет 2 месяца, тесты отрицательные. Две недели назад ходила к гинекологу, беременности нет,но сказали у меня огромная эрозия и надо прижигать лечение тут не поможет,сказали если я не прижгу то это может перейти в рак и я могу умереть(. Если я прижгу то рожать можно будет после этого? И через сколько лет? А то слышала что после прижигания эрозии рожать нельзя
Рекомендую провести УЗИ, кольпоскопию и цитологическое исследование шейки матки.