Консультации / Педиатрия

Часто болеет

Здравствуйте! Дочке 3 года, с начала февраля третий раз болеет. Врачи ставят ОРЗ, но я уже сомневаюсь. Температура каждый раз поднимается до 38-39 градусов и держится по 4-5 дней и не сбивается без применения антибиоников (давала Сумамед, второй раз Амоксиклав)! В сад практически не водим, за 1,5 месяца ходили 4 дня. Горло красное, миндалины увеличены и рыхлые. Что я только не пробовала (полоскание, брызгали ингалипт, гексорал, мазали люголем, таблетки доктор мом и лизобакт), но горло не вылечивается. Насморка и кашля практически нет. Только высокая тепература. Врачи не дают направления на анализы. Подскажите пожалуйста, что может быть с дочей? К какому врачу, кроме уч. педиатра стоит еще обратиться, какие анализы надо сдать? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! попробуйте обратиться к ЛОР-врачу, сдать мазки на микрофлору, вирусы, биохимию крови на ревмапробы!