Консультации / Гинекология

выделения

За неделю до предполагаемой менструации появились коричневые выделения из влагалища. Менструация так и не пришла, а выделения продолжаются уже на протяжении 2-х недель. Может ли это быть следствием эндометриоза, насколько это серьезно? Мне 35 лет. В анамнезе рак кишечника 3стадии(2010г), удален левый яичник. Зараннее спасибо за ответ.
Это не следствие, а скорее симптом эндометриоза. Но в ситуации необходимо разбираться - начать с осмотра и УЗИ.