Консультации / Стоматология

Нарощенные зубы

здравтвуйте что можно сделать с зубами ? у меня такая проблема что сломаны 2 переднях зуба мне наростили их но иногда они ломаются плюс захватывая настоящий зуб и я боюсь что со временем у меня опять можно отлетить норощенный зуб вместе с настоящим а его почти уже нет и снова наращевать уже неначто потому что слишком мало зуба осталось настоящего почти уже под десну что мне делать а вырывать я боюсь зуб полностью
Добрый день! Лучше всего, для сохранения зубов, провести эстетическое протезирование с использованием культевых вкладок и коронок.