Консультации / Педиатрия

Углеводы

Здравствуйте. моему сыну 2 месяца, у него подозревают дисбактериоз. Сдали анализ кала на углеводы, в результате референтное значение <0,26, а у нас 1.6. Подскажите, что это значит и что нам теперь делать. Заранее спасибо.
Здравствуйте, У ребенка повышено содержание углеводов в кале, если Вы сдавали кал на углеводы, значит врач подозревал у ребенка лактазную недостаточность, это когда снижено количество фермента, который перерабатывает молочный сахар (лактозу), это может быть и на фоне дисбатериоза, рекомендую обратиться к гастроэнтерологу, он назначит грамотное лечение по анализу кала на дисбактериоз, ребенок на грудном вскармливании или на искусственном, какая смесь?