Консультации / Маммология

Кормлю 2 года, боли, краснота

Здравствуйте! Я кормящая мама, кормлю 2 года. 9 месяцев назад у меня у соска правой груди возникла маленькая шишечка, типа прыщика, я не лечила, она посинела, я наложила на нее мазь Вишневского, она прорвалась с небольшим количеством крови и вскоре быстро зажила. Я продолжила кормить. Сейчас думаю завершить лактацию, гинеколог (маммолога в нашем городке нет(( выписала бромокриптин. В последнюю неделю меня стала беспокить боль - сначала в середине груди при нагрузке, вроде прошло, теперь боли в груди нерегулярного характера, то как током пронзит остро и сразу пройдет, то потянет, то внизу груди, то у соска ( до менструации 10 дней), Боли (скорее, беспокойство) такие вот уже 6-7 дней как. На ощупь грудь вся бугристая и в каких то бороздках (это и пугает). Еще на правой груди, где болше боли, возникла красное пятно (чешется, но не сильно), выпила антигистамин, вроде прошло, потом опять пришло ,ушло... Обе груди все в маленьких сосудиках красных, то есть покраснения есть... Скажите, что это может быть и что делать? С учетом того, что маммолога нет, неясная перспектива и неопределенность мучает.
Здравствуйте, Вам необходимо выполнить УЗИ молочных желез, иесли нет маммолога показаться хируогу или гинекологу. А второе, пора заканчивать кормит грудью, это уже ничего не дает малышу, а для Вас уже только вредно.