Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирусные инфекции

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, я перенесла сильный стрес и в итоге упал иммунитет, сдала целую кучу анализов, обнаружили Анти-CMG--141; Анти-EBA -CMG--83; направили к инфекционисту, врач назначил Протефлазид, я его пью, но что-то результата нет, постоянная слабость, сильные головные боли, в последнее время сильно печет язык, тем-ра 35,5. Прилагаю общий анализ крови-лейкоциты-3,2; лимфоциты-48; остальные референтные единицы в норме. Подскажите пожалуйста, что мне можно пропить, или может сдать еще некоторые анализы. Заранее благодарна!!!
Здравствуйте! Данные результаты анализов не требуют назначения какого-либо лечения. Протефлазид - абсолютно бесполезный препарат. Советую больше к этому инфекцианисту не обращаться. Вам следует обратиться к неврологу и эндокринологу.