Консультации / Офтальмология

Искажено зрение в очках

Здравствуйте! у меня зрение на левом -0,5 астигматизм,(цилиндр -1,5,ось 180), на правом -2,0. сделали очки для постоянного ношения, но у меня в них искажается-наклоняется и удаляется все в левую сторону, кружатся голова слегка и тошнит, обратилась к этому врачу, кто их выписывал, она сказала что надо привыкнуть, но как привыкнуть если в них не возможно ходить. Можете написать, врач прав или надо подбирать другие линзы?
Здравствуйте! Для назначения очков необходимо знать состояние зрительных функций. Попробуйте провести подбор очков в другой оптике, по субъективной переносимости. Для радикального решения этой проблемы возможна лазерная хирургия.