Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в ступне

Добрый день,Алексей Семенович. Меня зовут Марина, мне 39 лет. Неделю назад у меня заболела нога,а точнее ступня левой ноги.(внутренняя часть) Боль возникает при ходьбе. Правая нога не болит. Боль началась после того,как я поменяла обувь ( с каблука на обувь без каблуков). Синяков и опухолей нет. На пятку вставать могу.а вот на мысок испытываю дискомфорт. В домашних условиях,когда нога отдохнет и в покое боль проходит. Пользавалась "Долобене",но до конца боль не проходит. Боль не такая уже сильная.но еще остается. К врачу пока не обращалась. Надеюсь на Вашу консультацию.Спасибо.
Добрый день! ВПримите нестероидные противовоспалительные препараты.