Консультации / Неврология

Стриарная ангиопатия

Здравствуйте! Моей доченьки (ей через 3 дня будет 7 месяцев) поставили диагноз "постгеморрагические изменения. стриарная ангиопатия." Так когда невролог её осматривала ничего не обнаружила, я ей рассказала что дочь периодически наклоняет голову на лево и так сидит куда-то уткнувшись, меня направили на УЗИ головного мозга и он показал что было кровоизлияние при родах. врач назначила "Кавинтон" пить в течении 1 месяца по 1/4 таблетке. ЛФК незнаю что это такое массаж расслабляющий и общий 10 дней. Пожалуйста скажите а можно ли такой крохе "Кавинтон" в инструкции написано что до 18 лет нельзя. Как мне быть, спасибо.
Не уверен, что можно, обсудите это со своим врачом. Подробности про это - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/