Консультации / Неврология

Жжение в ладошке ,стопе, под лопаткой

Здравствуйте!!! зовут меня Аня , мне 24 года.с недавнего времени мучает странная боль, точнее жжение под левой лопаткой, то в правой ладошке, то в правой стопе, чуть-чуть "погреет"и проходит. Раньше занималась тяжелой атлетикой, потом забеременела, бросила спорт, стала болеть поясница и шейный отдел. Недавно начала понемножку разминать спину стало легче, но не надолго. сильно сутулюсь, вес маленький 47кг, при росте 170, наследственность.Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать чтобы боли исчезли, мази или массаж??? или придется ложиться в больницу на обследование? можно ли вылечить таблетками?спасибо
Здравствуйте. Аня! Можно лечиться амбулаторно, но обследоваться, вы правы, надо! Скорее всего идет ущемление сосудисто-нервного пучка. После обследования невролог даст направление на физиотерапию, если есть в поликлинике иглотерапия, то хорошо бы пройти курс.