Консультации / Хирургия

Cмешанный папиломатозный невус

Здравствуйте!13февраля мне удалили родинку,которую я зацепила,и ещё одну-она у меня с рождения...та,что с рождения на руке ,на внутренней стороне(смешанный папиломатозный невус с гиперкератозом эпидермиса),она была не маленькая,я то место где удалили,обрабатывала тёмным раствором марганцовки(так сказал врач),сруб засохший отпал,но образовался новый и из под него вытекает что то,как мне кажется немного гной(мутная жидкость),подскажите пожалуйста,чем можно ещё обработать или какую мазь приложить,я физрук,поднимаю руки постоянно-сруб сохнет ,лопается,это так надо...?Спасибо!!
Здравствуйте, так как Вы работаете физически очень активно, поэтому скорее всего произошло инфицирование ранки - Вам следует показаться на осмотр к врачу, который делал удаление, а если это не представляется возможным то к любому поликлиническому хирургу. А до осмотра обрабатывайте ранку водным раствором хлоргекседина, просушите марлевой салфеткой, а после обработать раствором марганцовки. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве можете ко мне показаться (записаться можно по телефону 678-0363)