Консультации / Эндокринология

тело

Здравствуйте, мне 21 год. И у меня по телу постоянно увеличивается рост волос.Волосы уже на ногах,руках,животе,начинают рости над верхней губой.И постоянно их рост увеличивается,они густеют.Врачи ничего не говорят.Что мне делать?? Как можно остановить их рост без вреда для здоровья??? Ещё хочу спросить,какое лучше средство для интимной гигиены использовать, чтобы не было раздражений , воспалений , инфекций??? Является ли Лактацид хорошим средством???
Не исключено, что ваше мнение и мнение врача по поводу избыточного роста волос различаются. Вам необходим очный осмотр (созданы специальные шкалы определения степени избыточного роста волос - можно описать все в баллах). Если Вы живете в Москве - можете обратиться к нам.