Консультации / Дерматология и косметология

кожа

Здравствуйте,мне 21 год. У меня в последний год стало много папиллом на шее,подмышечных и паховых лимфоузлах ,но врачи говорят , что не надо ничего делать и не хотят обследовать.Так же недавно появилась бородавка на внутренней стороне левой ладони.Что мне делать? Как их можно ббезопасно удалить,чтобы не принести вред здоровью??...А то у врачей спрашиваешь, а они ничего не говорят.А ведь они ежедневно растут!!! Помогите,пожалуйста!!!
Здравствуйте! Надо полагать, врачи не столько не хотят, сколько не могут. Найдите компетентного специалиста, который захочет заниматься Вами, которому позволят заниматься Вами его опыт, знания и современное оборудование... Успехов в поисках Вашего доктора!