Консультации / Травматология и ортопедия

Разрыв дмс

операция на синднсмоз соединение болтом стяжкой 23.01.12 через 2 мес сказали приехать сейчас в гипсе скажите за какое сремя сраастается синдесмоз и что пить чтобы это произошло быстрее? какие меры реабилитации после снятия гипса? какие последствия такой травмы? когла смогу холить без трости и не хромать? какие центры реабилитации есть в россии. я живу в ставрополе у отца ставять поломана м. берцовая. но у него опухла лодыжка и пальцы ноги так должно быть или врач ошибается в диагнозе. он сказал сломана выше этой напухшей лодыжки ему 1.5 мес сказали в гипсе что ему пить чтоб быстрее срослось( говорят без смещения) он слегка приступет на нее к гипсе и накостылях это опасно? спасибо заранее
Здравствуйте! Если можно напишите попроще, честно говоря ничего не понял