Консультации / Гинекология

Болезненные ощущения

Добрый день, Ара Леонидович. Меня зовут Елена. Мне 30 лет. Хотелось бы проконсультироваться, очень беспокоит один вопрос. Дело в том, что во время ПА у меня бывают болезненные ощущения (не всегда), я посещала врача-гинеколога, каких-либо отклонений при узи не выявили, (иногда даже выделялась кровь, в виде мазни, алого иногда коричневого цвета, на момент обследования, врач сказал, произошла овуляция), хочется иметь полноц. отношения с мужем, а не так как происходит у меня. Сдавала анализы на инфекции норма, проверяла щитовидку, ничего не нашли, даже ,незнаю, посоветуйте пожалуйста может быть ещё пройти какие-либо обследования, неужели такое может быть при овуляции, раньше у меня такого никогда не было, в точности с пред.партнерами, а вот с мужем такое происходит болезненные ощущения, не могу понять в чем причина. Посоветуйте пожалуйста .
При овуляции возможны незначительные кровянистые выделения. Рекомендую провести кольпоскопию, повторно исключить ИППП, кандидоз, бактериальный вагиноз, рос условно-патогенной флоры.