Консультации / Психология и психиатрия

ЧЕМ ПОМОЧЬ МУЖУ ??

МОЙ МУЖ ОЧЕНЬ КО ВСЕМУ ОТНОСИТЬСЯ РАЗДРОЖЕННО.РЕДКО УЛЫБАЕТЬСЯ .А КОГДА ВЫПИТ ,УЖАСНО АГРЕСИВНЫЙ.ЕМУ КТО ТО МЕРЕЩИТЬСЯ.НЕ СПИТ ,РАЗГОВАРИВАЕТ ЧАСАМИ САМ С СОБОЙ. КАК ГОВОРИТЬСЯ СЕЙЧАС : ЛОВИТ БЕЛОЧКУ . А САМОЕ СТРАШНОЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПОДНЯТЬ РУКУ НЕ ТОЛЬКО НА ЖЕНУ НО И НА ДЕТЕЙ. В БОЛЬНИЦУ ПОСЫЛАЮ .ОН ОТКАЗЫВАЕТЬСЯ .РАБОТУ БОИТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ . МОЖЕТ ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ,ЧЕГО ЛИБО ПОПИТЬ .А ТО УЖЕ ТЕРПЕНЬЕ КОНЧИЛОСЬ...СПАСИБО !
Здравствуйте! Универсальной таблетки от алкогольной зависимости, к сожалению нет, и ни когда не было. Все зависит от желания самого человека изменить свою жизнь. И если этого желания нет - то насильно его лечить ни кто не станет! Попробуйте поставить условие - или трезвая жизнь, или развод. Хотя, для человека поднимающего руку на детей - это вряд ли окажет какое то влияние!
Консультация психотерапевта на тему «ЧЕМ ПОМОЧЬ МУЖУ ??» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 марта 2012
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.