Консультации / Стоматология

Налёт на языке

Здравствуйте!У меня язык покрылся белым плотным налётом.Началось всё в середине января.Я после родов принимала много лекарств и антибиотиков,потом очень много уколов ставили тоже антибиотики.И во рту появился неприятный вкус то горечи,то вкус метала какого то,и язык весь покрылся белым налётом.В середине февраля налёт начал исчезать,но остался жёлтый налёт лёгкий,а потом опять всё пошло по нарастающей.Скажите к какому врачу мне обратиться с этой проблемой?Какие анализы сдать и какие обследования стоит пройти?Может это какой грибок после длительного приёма антибиотиков?Тогда какой анализ можно сдать,чтобы это проверить?
Добрый день! Обратиться необходимо к стоматологу. Действительно, это может быть проявлением кандидоза в полости рта.