Консультации / Гинекология

Прыщи

Здравствуйте. Помогите пожалуйста,не могу больше терпеть,очень мучаюсь. Ходила к гинекологу,выписала рецепт,-пью и мажу ацикловир,колю неовир. Все равно чешется,прыщи еще есть. Все началось с того,что недели три-четыре назад появился прыщ на левой половой губе ближе к лобку,он слегка чесался как прыщ на лице и побаливал при нажатии рядом. Потом начал выходить,я его полностью выдавила,обработала. И позже у меня появился зуд на правой половой губе,ночью во сне я чесала,и после начались покраснения,появились еще прыщи,я ничего не предпринимала,думала пройдет как раньше. И дней через 5 состояние ухудшилось,прыщи распространились по лобку,сейчас мелкие прыщи по лобку под волосяным покровом и два побольше на левой губе. Они выдавливаются сами иногда понемногу, некоторые приходится полностью выдавливать. Вчера выдавила самый большой прыщ на лобке выше волосяного покрова,он был как шишечка,выдавила гной,и шишка уменьшилась..сейчас ранка выделяет то ли гной,то ли бесцветную жидкость,-все с кровью. И к тому же дня 4 назад начал болеть живот и появилась красная сыпь от живота до шеи,на животе зуд больше всего,на нем как укусы от комаров. Мне 19 лет только,сексуального контакта никогда не было,гигиену соблюдаю как и раньше. Прыщи раньше тоже выходили по одному или два,и давно всего раза 3,но до такой степени не доходило никогда. Помогите,пожалуйста,скажите что делать.
Нужно, чтобы Вас осмотрел дерматолог.Состригите коротко волосы и срочно к врачу !