Консультации / Психология и психиатрия

Хочу стать менее чуствительной,как была раньше

раньше я была веселой и плакала максимум раз в пару месяцев.Сейчас же каждый день по нескольку раз.Мне очень плохо.Все из за парня.Я его люблю и он меня вроди тоже,но ему легко меня обидеть и он не стараеться этого не делать.Говорит что думает.Во всем получаюсь я виноватой.Я обижаюсь а он вместо того чтоб пожалеть обижаеться на то что я обиделась.Нам по 20 лет,встречаемся 9 месяцев.Придираеться к мелочам,упрекает прошлым,а я терплю.ОН это все что у меня есть.Ради него отказалась от друзей и веселья,поездок.Не гуляю,не общаюсь ни с кем,С универа домой жду вдруг захочет прийти.Теперь как зомби,почти не смеюсь.легко могу расплакаться в любом месте((( убеждаю себя что люблю его и что без него я никому не нужна,что я полный ноль.снизилась самооценка.Ругает меня за оценки,хотя сам явно не умнее меня. мои родные далеко,посоветоваться не с кем.Не хочу быть без него,но и с ним так не проживе долго.Подскажите пожалуйста выход. сапасибо
Здравствуйте! У меня какое-то странное чувство: история и девушке, которая встречается с парнем 9 месяцев, которой 20 лет, и которая страдает от его отношения, за последнее время, встречаю ее в письмах уже 3-й или 4-й раз. Вы пишете впервые? Могу ли спросить: а зачем Вы убеждаете себя, что любите его, что, кроме него никому не нужны, что полный ноль? Что это Вам дает?
Консультация психотерапевта на тему «Хочу стать менее чуствительной,как была раньше» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 марта 2012
О консультанте