Консультации / Психология и психиатрия

Хочу стать менее чуствительной,как была раньше

раньше я была веселой и плакала максимум раз в пару месяцев.Сейчас же каждый день по нескольку раз.Мне очень плохо.Все из за парня.Я его люблю и он меня вроди тоже,но ему легко меня обидеть и он не стараеться этого не делать.Говорит что думает.Во всем получаюсь я виноватой.Я обижаюсь а он вместо того чтоб пожалеть обижаеться на то что я обиделась.Нам по 20 лет,встречаемся 9 месяцев.Придираеться к мелочам,упрекает прошлым,а я терплю.ОН это все что у меня есть.Ради него отказалась от друзей и веселья,поездок.Не гуляю,не общаюсь ни с кем,С универа домой жду вдруг захочет прийти.Теперь как зомби,почти не смеюсь.легко могу расплакаться в любом месте((( убеждаю себя что люблю его и что без него я никому не нужна,что я полный ноль.снизилась самооценка.Ругает меня за оценки,хотя сам явно не умнее меня. мои родные далеко,посоветоваться не с кем.Не хочу быть без него,но и с ним так не проживе долго.Подскажите пожалуйста выход. сапасибо
Здравствуйте! У меня какое-то странное чувство: история и девушке, которая встречается с парнем 9 месяцев, которой 20 лет, и которая страдает от его отношения, за последнее время, встречаю ее в письмах уже 3-й или 4-й раз. Вы пишете впервые? Могу ли спросить: а зачем Вы убеждаете себя, что любите его, что, кроме него никому не нужны, что полный ноль? Что это Вам дает?