Консультации / Гинекология

травма. подскажите пожалуйста

здравствуйте. случилось так,что в порыве страсти был порван вход во влагалище (если можно так выразиться)).снизу. подскажите что делать? само срастется или идти к врачу и зашиваться?))
Добрый день. На данный момент обязательно к врачу, а потом контролировать все порывы, тем более страсти. С уважением, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, кандидат медицинких наук, Айрапетов Давид Юрьевич.